Отзывы о компании прописка в Набережных Челнах

Комментарии  

23.06.2026


 
#Васюта Е.22.2.2025 20:56
Нужна была прописка для больницы. Сделали на 3 месяца за три тысячи всего за 2 дня. В поликлинике все проверили, все в порядке. Благодарю от всей души!
 
 
#Потапчук Г.18.1.2025 23:23
Дороговато, но зато быстро и сами все сделали. Если есть деньги все решаемо в короткий срок!
 
 
#Михно Ж.20.5.2025 11:57
Копии отправили на электронную почту, регистрацию сделали за 3 дня, прислали курьера и забрали у него свидетельства по форме 3. Хотелось бы постоянную прописку конечно, но сейчас места кончились, обещали помочь попозже. Все соответствует.
 
 
#Гречановский Е.5.2.2025 10:49
Для прикрепления к поликлинике требовали прописку, пришлось искать варианты. "Регистрационный центр" помогли, все сделали, без очереди и в день обращения. Особенно порадовало, что никуда не пришлось ехать т.к. времени мало, заплати и получи результат!
 
 
#Бавыкин Е.15.3.2025 19:48
Делали регистрацию для знакомых, все быстро и с пониманием. В следующий раз пообещали скидку на семью. Поживем, увидим. Пока довольны.
 
 
#Анфимов К.27.5.2025 18:50
Не смогли дозвониться, лучше пишите на почту т.к. менеджеры говорят, что часто бывают в УФМС и не могут взять трубку. Временную регистрацию сделали, мы оплатили и получили документы. Пользуюсь все ОК!
 
 
#Рухин А.19.2.2025 20:57
Ребята супер. Все привезли прямо домой. Не разочаровали. УДАЧИ!
 
 
#Переплетчиков Г.20.5.2025 20:28
Спасибо вам огромное!
 
 
#Ахромов Л.16.3.2025 17:21
Рады, что есть такие ответственные люди готовые выполнять не простую работу за не дорого. Спасибо от всего сердца.
 
 
#Трешников В.25.4.2025 12:51
Все документы которые оформлялись мной в этой компании проходили проверки в ОВД и при устройстве на гос. службу. Хотя первый раз и было страшно, что обман, но реально это работает четко!
 

прописка штамп в Набережных Челнах